Автосалон Франкфурт 2013: BMW i8 (Видео)

Мировая премьера BMW i8 , вторая модель нового бренда BMW я , первый Plug- в гибридных автомобилейконцерна BMW Group в автомобиле prgresivniyat видов спорта в мире , революционное выражение типичные удовольствие от вождения BMW , в будущее, основанная на идее устойчивого функция развития премии.
2 +2 местный, с конкретными BMW я автомобилей архитектуры LifeDrive , инновационный аэродинамический дизайн кузова и инновационный дизайн интерьера интенсивный опыт вождения, срок службы модуля — пассажирские клетки из углеродного волокна армированной пластмассы ( углепластика ), интегрированный модуль алюминия мощность привода, аккумулятор высокого напряжения , подвеска , структурные и особенностей деформирования , снаряженная масса 1490 кг; CW- значение: 0,26 ; очень низкий центр тяжести (ниже 460 мм); гармоничное распределение веса между осями.
Очень эмоциональный дизайн с типичным BMW я языковых форм ; классические пропорцииспортивного автомобиля элементы дизайна и инновационных интерпретацию BMW, подъема , как крылья , двери, четкие линии, и расположение поверхностей в интерьере и экстерьере принцип Расслоение ; Полный последовательный светодиодные лампы ; инновационный лазерный свет , как глобально уникальный вариант.
Сочетание технологией BMW TwinPower Turbo и BMW Edrive , и интеллектуальная система управления энергией обеспечивает мощность 266 л.с. из kVt/362 ( максимальный крутящий момент: 570 Нм ) обеспечивает и динамические характеристикипородистых спортивных автомобилей ( разгон от 0 до 100 км / ч за 4,4 секунды ) и топливо и уровень выбросов маленький автомобиль ( средний расход по циклу ЕС : 2 5 л/100 км ) чувство бимодальные оптимизирована с точки зрения динамики распределения электроэнергии.
Управление режимами движения , чисто электрический драйвинг рейндж до 35 км . , а максимальная скорость 120 км / ч ; комфортном режиме соптимального баланса между производительностью и эффективностью, общий пробег в повседневной жизни : более 500 километров ; спортивный режим особенно интенсивно функцией усиления электродвигателями , ECO PRO режим может быть использован как в электрическую , и в гибридных .
Высокая производительность подвески с двойными поперечными рычагами спереди и боковые Пятирычажная задняя дизайн, электромеханический усилитель руля , серийный динамического управления демпфированием , последовательный 20 -дюймовые легкосплавные диски , дополнительные колеса из углеродного волокна.

Интеллектуальная облегченная конструкция с сотовым углерода пассажирскую дверь со структурой углеродного волокна и алюминия приборная панель несущей конструкции магния, алюминия шасси, иперегородка между салоном и ствол тоньше стекла; всеобъемлющей концепции безопасности и чрезвычайно устойчивы к скручиванию путешествия клетке.

Всеобъемлющий стандарт оборудования, включая навигационную систему с обеспечением профессионального управления приводом для чистого вождения электрические, полностью цифровая панель приборов , BMW IDrive с бесплатным управления дисплеем стоя и кожаные спортивные сидения , четыре цвета кузова и четыре вариантаоснащения интерьера.
Конкретные BMW Я ремонтные услуги в пределах 360 ° ELECTRIC : BMW я Wallbox чтобы комфортно заряжать батарею на карту дома ChargeNow для оплаты коммунальных зарядных станций , а также инновационных услуг, таких как мобильность и MyCityWay ParkAtMyHouse , гибкая концепция продаж заказ мобильных решений.
Общая концепция устойчивого развития на протяжении всего создания и производства углеродных волокон и сборки автомобиля с помощью электроэнергии, вырабатываемой на 100% возобновляемых источников , высокая доля вторичного сырья , экологически произведенной и переработанной материалов.

Добавить комментарий